MOT-AP-S-060-013-056-K-A-AAAI product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AP-S-060-013-056-K-A-AAAI technical drawing
1 de 4
Motor especial drylin® E com caixa de terminais, proteção contra água, NEMA23
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Tamanho da instalação: NEMA23 / Dimensão da flange 56mm
  • Classe de proteção: IP68 (até 10 m)
  • Torque: 1,30 Nm
  • Corrente nominal: 4,20 A